Статьи

Статьи

27.02.2024 Продукция из овечьего молока – польза для организма!
Регулярно покупая продукцию из овечьего молока, можно принести своему организму большую пользу. Данный продукт активно используется в кулинарных целях.

26.01.2024 Что такое топленое масло?

Молочный жир, который очищают от воды, молочного сахара и молочных белков путем вытапливания его из обычного сливочного масла и называется топленым маслом.

В этом продукте много витаминов и полное отсутствие лактозы, поэтому его спокойно могут употреблять люди с полной ее непереносимостью. Высокая калорийность топленого масла не уменьшает его полезных свойств.

22.12.2023 Пельмени, вареники и сметанка – натуральный продукт!
Вареники и пельмени – не только блюда, они являются частью Русской культуры и традиций. Что может быть лучше, чем собраться вместе с близкими людьми и насладиться вкуснейшими домашними пельменями и варениками ручной работы с натуральной деревенской сметанкой

Фермерский творог и сливочное масло - полезнее не бывает!
В мире современного здорового питания все больше внимания уделяется натуральным продуктам, произведенным с любовью и заботой. Фермерский творог и сливочное масло – яркие примеры таких продуктов, которые несут в себе богатство полезных свойств для нашего организма.

Будет интересно: Эко-тур на ферму Хутор Метель

Сегодня все большей популярностью пользуется направление эко туризм, где есть возможность уехать за город и посетить интересные места, насладиться красотой природы и подышать свежим воздухом, а также изучить природные и культурно-этнографические особенности местности, в которой будите находиться.

Особенности фермерской продукции

Фермерские продукты наиболее популярны у тех, кто предпочитает здоровое питание или у людей с проблемами аллергического характера. Всем предпочтительнее употреблять в пищу натуральные, экологически чистые продукты. Фермерская продукция не содержит красителей и консервантов, выращивается на натуральных кормах и удобрениях, имеет отличный вкус и легко усваиваются в организме.